Эко-препаки: производство экологичных картонных стоек для выкладки товара в торговых точках

24.08.2023

Производство картонных эко-препаков для выкладки продукции

С учетом растущего спроса на экологичные решения в рекламной и упаковочной индустрии, мы разработали и запустили производство картонных эко-препаков. Эти препаки не только позволяют увеличить продажи и эффективно презентуют товар, но и вносят свой вклад в сохранение окружающей среды.

Что такое эко-препак?

Эко-препак - это брендированная картонная конструкция, поставляемая в торговую точку с уже наполненным товаром, предназначенная для демонстрации и его продажи. Отличие эко-препака от традиционного препака заключается в использовании экологически чистых материалов, которые легко перерабатываются и не наносят вреда окружающей среде.

Эко препак для кофе

Основная бизнес-цель препака

Основная цель препака - привлечение внимания покупателей и стимулирование продаж. Эко-препаки, благодаря своему дизайну и экологичности, не только усиливают интерес к товару, но и подчеркивают социальную ответственность бренда.

Препак с гостевым ассортиментом

Преимущества препаков для поставщиков

Препаки предоставляют ряд преимуществ для поставщиков:

  • Увеличение продаж: все наши клиенты подтверждают рост продаж при использовании препаков.
  • ДМП и кросс-категорийная выкладка: препаки предоставляют возможности для дополнительной выкладки товаров из разных категорий.
  • Уверенность в присутствии: поставщики могут быть уверены в присутствии утвержденного ассортимента во всех магазинах.
  • Простота внедрения: препаки упрощают процесс заведения товара в торговую сеть, так как не требуют дополнительного места на полке.
  • Рекламная поверхность: препак служит не только как ДМП, но и как рекламная поверхность, привлекая внимание покупателей.
  • Экономия на мерчендайзинге: использование препаков исключает дополнительные затраты на услуги мерчендайзеров.
  • Расширение ассортимента: поставщики могут расширять свой ассортимент и продвигать новинки с помощью препаков.
  • Партнерские отношения: препаки предоставляют возможность участвовать в акциях сети, выстраивать партнерские отношения и отличаться от конкурентов.
  • Без дополнительных затрат на размещение: в отличие от промо-дисплеев, препаки не требуют дополнительных затрат на размещение.

Эко-препаки: эффективная реклама и забота о природе

Изменение подхода к препакам

Современные требования к рекламным материалам становятся все строже. Коммерческие и экологические требования приближаются к требованиям для упаковки. Эко-препаки сочетают в себе коммерческую эффективность и экологичность, отвечая современным требованиям рынка. Так, например, торговая сеть "Магнит" внедрила новый стандарт для экологичных препаков, который предусматривает использование перерабатываемых материалов и учет экологических требований.

Стандарты эко-препаков торговой сети "Магнит":

  • Используется более 70% макулатурного сырья.
  • Полностью перерабатывается.
  • Мономатериал (100% картон).
  • Легко разбирается для утилизации.
  • Выдерживает любую нагрузку.
  • Встроенные ценникодержатели из картона.

Наши эко-препаки на 100% соответствуют требованиям сети Магнит

Уникальный дизайн и высокое качество конструкции

Наши эко-препаки не только отличаются уникальным дизайном и высоким качеством изготовления, но и представляют собой эффективный инструмент продаж. Препаки, или предупакованные картонные стойки, поставляются в торговую точку уже с выложенным на них товаром. Это не только удобная упаковка, но и удобный способ взаимодействия сети и поставщика, особенно при проведении акций и продаже сезонного товара. В зависимости от вида и формы упаковки товара, его выкладки и договоренностей с сетью, разрабатывается индивидуальный дизайн и конструкция напольной стойки.

Мы также предлагаем создание индивидуального дизайна, который может быть дополнен оригинальными креативными деталями. Такой подход делает каждую стойку не только функциональной, но и привлекательной, поддерживая коммуникацию вашей рекламной кампании и привлекая внимание покупателей.

Препаки под любой вид товаров

Мы предлагаем разнообразные конструкции препаков, которые подойдут для любого вида товаров, будь то продукты питания, косметика или бытовая техника. На препаках товар можно выкладывать на полки или подвешивать на крючках.

Подвесные препаки

Подвесные препаки из картона представляют собой уникальное решение для выкладки товаров в торговых точках. Они подвешиваются на оборудование магазина, что позволяет оптимизировать пространство и делает их идеальным выбором для прикассовой зоны. Этот формат препаков также подходит для кросс-категорийных продаж, когда ваш товар размещается в другой, не в своей категории для стимулирования покупок. Примером может служить выкладка шоколада в категории чай-кофе.

Как и все наши препаки, подвесные конструкции изготовлены из 100% экологически чистого материала и соответствуют требованиям торговых сетей. Они также могут быть адаптированы под любой вид товаров, что делает их универсальным решением для различных брендов и продуктов.

Подвесной эко препак с картонными ценниками-2 Подвесной эко препак с картонными ценниками | Светофор Дисплей

Преимущества использования картонных эко-препаков

Картонные эко-препаки легко перерабатываются, не загрязняют окружающую среду и помогают снизить объемы отходов. Эти преимущества становятся особенно актуальными в современном мире, где экологическая ответственность бизнеса начинает играть важную роль. Забота о природе становится не только моральным долгом, но и способом получить конкурентное преимущество на рынке.

Розничные сети, в сотрудничестве с крупными поставщиками и производителями рекламной продукции, активно работают над созданием добровольных стандартов перерабатываемых экологичных препаков. Это инициатива направлена на снижение объемов образования и утилизации бумажных отходов.

В отрасли постоянно происходят изменения, и сегодня в тренде использование экологичных препаков, что подтверждает их актуальность и востребованность на рынке. Выбор в пользу картонных эко-препаков — это выбор в пользу экологии, экономии и эффективности бизнеса.

Свяжитесь с нами и получите эффективный инструмент продаж в торговых сетях

Препаки стали одним из наиболее эффективных инструментов для увеличения продаж в сетях, расширения представленного ассортимента привлечения внимания покупателей прямо на месте продаж. Однако, обращаясь к нам, вы получаете не только качественные и экологичные препаки, но и комплексное сопровождение всех этапов сделки с торговой сетью. Наш опыт гарантирует, что ваш товар будет представлен в розничных сетях максимально привлекательно и эффективно.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или вы хотите сделать заказ, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам выбрать лучшее решение для вашего бизнеса.

Мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Коптевская, д.73а, стр. 5.
Вы можете связаться с нами по телефону: +7 (495) 926-17-10 или отправить сообщение в форме на странице Контакты.


Возврат к списку