Рекламные картонные стойки: идеальное решение для продвижения товара в розничных сетях

24.08.2023

Рекламные картонные стойки стали популярным инструментом маркетинга в торговых точках благодаря низкой цене по сравнению с другим оборудованием, широким возможностям оформления и эффективности. Они предоставляют удобное решение для дополнительной выкладки, выделения товара среди товаров конкурентов и привлечения внимания покупателей. Картонные стойки можно произвести любого размера и дизайна, учитывающего особенности и дизайн вашего продукта, формат торговой точки, где планируется размещение.

Картонная стойка для корма животных | Светофор Дисплей

Преимущества использования картонных стоек

Картонные стойки предлагают ряд преимуществ, которые делают их идеальным выбором для продвижения товаров в торговых точках:

Доступная цена и экономия бюджета

Одним из главных преимуществ картонных стоек является их стоимость. По сравнению с другими материалами, такими как пластик или металл, картон значительно дешевле. Это позволяет компаниям экономить на производстве и получать высококачественные рекламные материалы по доступной цене. Кроме того, благодаря долговечности картонных стоек, они служат долго, что также снижает затраты на их замену.

Простота сборки и установки

Картонные стойки легко собирать и устанавливать. Большинство из них поставляются в разобранном виде, что упрощает их транспортировку. Сборка таких стоек не требует специальных инструментов или навыков, что делает процесс быстрым и простым. Это особенно удобно для компаний, которые часто меняют свои рекламные кампании или участвуют в выставках.

Возможность индивидуального дизайна

Благодаря гибкости материала, картонные стойки могут быть адаптированы под любой дизайн или бренд. Компании могут заказать стойки с индивидуальным дизайном, что позволяет им выделиться среди конкурентов и привлечь внимание покупателей. Кроме того, возможность печати на картоне обеспечивает яркие и насыщенные цвета, что делает рекламные материалы еще более привлекательными.

Как привлечь внимание покупателей с помощью картонных стоек

Яркий цвет и необычная форма

Цвет играет важную роль в привлечении внимания. Яркие и насыщенные цвета могут сделать вашу стойку заметной даже в переполненном товарами магазине. Кроме того, необычная и креативная форма стойки может стать дополнительным "магнитом" для покупателей и стимулировать продажи. Например, стойка, выполненная в форме вашего продукта, подчеркивающая своим дизайном основную коммуникацию или уникальное свойство товара, может стать центром притяжения внимания покупателей, украшением магазина.

Картонные стойки в форме продукта | Светофор Дисплей

Особенности «работающего» дизайна, размещение основной коммуникации на высоте зрения покупателей

Размещение основной коммуникации на уровне глаз покупателя является ключевым фактором ее считывания. Текст на стойке должен быть кратким, ясным и информативным. Покупатели не уделяют много времени на изучение рекламных материалов, поэтому ваше сообщение должно быть понятным и запоминающимся. Лучше использовать крупный шрифт и яркие цвета для выделения ключевой информации, а также добавить графические элементы или изображения для усиления воздействия на покупателя.

Яркий цвет и необычная форма картонных стоек 1 | Светофор Дисплей Яркий цвет и необычная форма картонных стоек | Светофор Дисплей

Примеры успешного использования картонных стоек

Картонные стойки стали неотъемлемой частью многих рекламных кампаний. Они могут быть адаптированы для различных бизнес-сценариев и целей. Давайте рассмотрим лишь несколько примеров успешного использования картонных стоек в различных отраслях.

Продуктовый магазин: привлечение к акционным товарам

В продуктовых магазинах картонные стойки часто используются для привлечения внимания к акционным товарам или новинкам. Размещенные у входа или в центральных проходах, они сразу привлекают внимание покупателей. Яркий дизайн и четкое рекламное сообщение мотивируют покупателей остановиться и рассмотреть предложение, что часто приводит к спонтанным покупкам.

Стойки из картона для привлечения внимания к акционному товару | Светофор Дисплей Стойки из картона для привлечения внимания к акционному товару 2 | Светофор Дисплей

Стойки из картона для привлечения внимания к акционному товару 3 | Светофор Дисплей

Кофейня и АЗС: продажа сопутствующего ассортимента

Используйте каналы HoReCa и АЗС для диверсификации продаж. Картонные стойки - отличная возможность для выкладки и продвижения кондитерских изделий, напитков, ЗОЖ десертов, термокружек. Размещенные на прилавке или у входа, они информируют посетителей о вашем товаре и стимулируют импульсную покупку.

Картонная стойка для товара на АЗС | Светофор Дисплей Картонная стойка для товара на АЗС 2 | Светофор Дисплей

Магазины косметики и товаров для дома

Напольные стойки и баркеты из картона для выкладки товара на торцах гондол активно используются торговыми сетями. Для этого формата торговых точек требования к дизайну и качеству рекламных стоек выше, чем в продуктовых супермаркетах. Форматы стоек отличаются компактностью и креативностью формы.

Картонные стойки могут быть универсальными и эффективными. Они адаптируются к различным бизнес-задачам и помогают достигать конкретных рекламных целей.

Стойка из картона для магазина косметики | Светофор Дисплей Стойка из картона для магазина косметики 2 | Светофор Дисплей

Где приобрести картонные стойки

Если вы ищете надежного поставщика картонных стоек, то наша компания "Svetofor Display" является производителем различных рекламных материалов, включая картонные стойки.

Почему мы являемся экспертами в этой сфере?

  1. Наш опыт: компания на рынке уже более 20 лет. На основе многолетнего опыта и анализа рынка, мы можем утверждать, что картонные стойки - это идеальное решение для рекламы и увеличения продаж в торговых точках различного формата. Обращаясь к нам, вы получаете не только качественную продукцию, но уверенность в том, что произведенные стойки будут соответствовать всем требованиям торговых сетей.
  2. Качество: используем экологически чистый картон, который безопасен для окружающей среды и человека. Наши стойки легкие, мобильные и привлекательные. Благодаря своей конструкции, они могут выдерживать достаточно большой вес, что делает их универсальными и практичными.
  3. Индивидуальный подход: предлагаем индивидуальные решения для каждого клиента, учитывая его пожелания и бюджет.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или вы хотите сделать заказ, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам выбрать лучшее решение для вашего бизнеса.

Мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Коптевская, д.73а, стр. 5.
Вы можете связаться с нами по телефону: +7 (495) 926-17-10 или отправить сообщение в форме на странице Контакты.


Возврат к списку